Открытие античного Сезона 2025
Друзья, напишите пожалуйста, кто собирается ехать ,или был бы готов присоединится к нашей варварской команде на Открытие Античного Сезона в парке академика Павлова(м Молодежная) в это воскресенье? Основной рекомендованный период-начало 2в нашей эры. Место сбора-остановка Бобруйская ул, напротив Дикси,От молодежной на автобусах 464 и 794 https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fmaps%2F213%2Fmoscow%2F%3Fll%3D37.401262%252C55.740538%26mode%3Droutes%26rtd%3D0%26rtext%3D55.740852%252C37.416727%7E55.739243%252C37.395073%26rtt%3Dmt%26ruri%3Dymapsbm1%253A%252F%252Forg%253Foid%253D16338091771%7Eymapsbm1%253A%252F%252Ftransit%252Fstop%253Fid%253Dstop__9644102%26z%3D16&cc_key=